КонсультацииЛичностные проблемы

Люблю ссориться, спорить. После этого поднимается настроение. Мне 11 лет

22 мар. 2020
Лия
Я люблю ссориться. Мне интересно, это нормально? Я девочка, мне совсем скоро исполнится 12, у меня полная семья. Со сверстниками отношения разные. Перейду к проблеме. Я люблю раздувать в ссоры любые минимальные "перевесы" в негативную сторону, люблю спорить. Ссоры чаще всего не очень серьёзные, но не каждый это понимает. Чаще всего это происходит с моими близкими друзьями и родителями. Как раз мои родители, к сожалению, не совсем понимают грань: где серьёзные - а где нет. Но всё равно мы потом разбираемся, так что отношения у нас хорошие. Ссоры происходят в те моменты, когда мне не очень хорошо. А почему-то после них поднимается настроение. От этого нужно избавляться? Это нормально?

22 мар. 2020

Добрый вечер, Лия.

В рамках этого сервиса можно консультировать совершеннолетних людей.

Обратитесь к психологу в вашем учебном заведении.