КонсультацииЛичностные проблемы

Не люблю себя и желание чем-то заниматься быстро заканчивается. Как это изменить?

12 окт. 2022
Мария
У меня есть две проблемы, которые я не могу разрешить. Первая- это нелюбовь к себе, а вторая- почему мое желание чем-то заниматься быстро заканчивается (будь то учеба, работа).

12 окт. 2022

Мария, здравствуйте. Ознакомьтесь с условиями бесплатной консультации. Если вы согласны - напишите, сможем начать.

13 окт. 2022

Мария, вы не отвечаете. Из чего я делаю вывод - вы не согласны с условиями консультации или вопрос не актуален. Консультацию завершаю.