КонсультацииЛичностные проблемы

Неосознанно делаю больно тем, кого люблю. Как это изменить?

11 мая 2023
Филипп
Вроде бы и в чем-то достигаю успеха, но по итогу жестокий человек с теми, кого люблю. Даже в чем-то садисткий. Унижаю, моментами для чего-то внутри. Хочется нормальной жизни. Любви. Каждый раз приходиться переживать боль, когда тот, с кем вроде идет все хорошо уходит из-за тяжести такой жизни. Я не знаю что мне делать дальше. Помогите пожалуйста. У меня было трудное детство. Социум не принимал и подвергался постоянным унижениям. Чувствую свою нестабильность. Переедаю. Хочется, чтобы моя любовь не делала больно тем, кому она направленна.

12 мая 2023

Филипп, здравствуйте! Ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями консультации. Если всё подходит, постараюсь вам помочь