КонсультацииЛичностные проблемы

Мне 16 лет. Часто меняется настроение. С чем это может быть связано?

20 окт. 2022
Алексия
У меня часто происходят смены настроения. То депрессивные, то какие-то маниакальные фазы. Не могу понять с чем это может быть связано. Пыталась разобраться с тем, что было раньше, но поняла, что особо ничего не помню. Я очень сильно отстранилась от всех близких людей, мне противно от тактильностей. Интерес к людям теряю очень быстро. Теряется интерес тогда, когда я до конца анализирую человека, и когда он проявляет ко мне симпатию- я исчезаю.

20 окт. 2022

Алексия, добрый день!

К сожалению, консультации лиц младше 18 лет на сайте не проводятся. В таких случаях мы советуем вместе с родителями/родными обратиться к психологу по месту жительства для получения очной консультации. Также молодые люди могут позвонить по анонимному телефону 88002000122 (единый общероссийский телефон доверия для детей и подростков).

Благодарим за понимание.