КонсультацииЛичностные проблемы

Не люблю учёбу. Стоит ли отчисляться?

15 янв. 2026
Карина
Поступила в магистратуру на бюджет. Не люблю учебу в заведениях. Поступила, чтобы подольше побыть частью одного сообщества студентов страны. Думаю, хочу ли отчислиться.

15 янв. 2026

Здравствуйте!

Да, бывает сложно вести деятельность, если есть конфликт ценностей. С одной стороны - нелюбовь к учебе в заведениях, с другой стороны - возможность быть частью сообщества студентов страны. Сразу возникает много вопросов внутри и сомнений. Поэтому важно разобраться с ценностями, что важнее.

Прочитайте, пожалуйста, условия бесплатной консультации и если Вы согласны, сможем продолжить диалог.

Условия консультации
1) Бесплатная консультация проводится мной на благотворительной основе. Ее задача - поддержка и первая помощь. 2) Бесплатная консультация проводится не более, чем в течение 3 дней с момента моего первого ответа. Затем консультация закрывается. Бесплатная консультация имеет текстовый формат (ведется в формате переписки) и будет доступна другим пользователям. Буду признательна, если оставите отзыв о консультации. 3) Если после текстовой консультации Вы захотите пойти в терапию, то доступны форматы полноценных консультаций на платной основе: - личная переписка 2500 за один день работы - сессии онлайн на любой удобной платформе - 4000 рублей. Если принимаете условия консультации, то можем начать консультацию.
15 янв. 2026
Карина

Согласна, давайте продолжим диалог

15 янв. 2026

Расскажите подробнее, почему возникла мысль об отчислении? В какой момент Вы стали задумываться об этом? (хотя как Вы пишете, хотите оставаться частью данного сообщества).

Сегодня в 13:36

Здравствуйте! Вы не ответили на сообщение, вынуждена закрыть нашу консультацию. Если Вы захотите продолжить работу над запросом в личном формате, Вы можете написать мне в личные сообщения.