КонсультацииЛичностные проблемы

Не знаю, хочу ли я учиться дальше, сейчас на грани отчисления. Что делать?

21 сент. 2023
Мари
Учусь в медицинском колледже, на 3 курсе. Я на грани отчисления из-за долгов. Срок до октября, но я ничего не закрыла. Сегодня мама из-за этого ругала. Да, естественно она хочет для меня лучшего. Но я не знаю правда ли я хочу продолжать учится в меде или все же я хочу отчислиться, но это все из-за того что мне просто трудно. Я не горю желанием продолжать учится в мед колледже. Родители столько денег потратили на мое обучение, делают абсолютно все для меня, а я не смогла и этого сделать. Постоянно их разочаровываю. Мне почти 20 ЛЕТ, а я даже не знаю кем я хочу быть, чего я хочу от Жизни. Да и вообще, чего я хочу или я просто жалею себя и ленюсь. Ничего не понимаю.

21 сент. 2023

Мари, здравствуйте! Я взяла ваш вопрос в бесплатное консультирование. Это может быть текстовое сопровождение в течении 3х дней или 30 минут в Скайп/Вацап. Ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями - ниже. Какой вариант вам подходит?

22 сент. 2023

Я понимаю, что у вас возникли сомнения и недопонимание относительно вашего дальнейшего пути. Это действительно сложно.

22 сент. 2023

Можете ли вы рассказать мне больше о том, что именно вызывает у вас сомнения относительно вашего образования?