КонсультацииЛичностные проблемы

Люблю соседа

17 мая 2018
Марьям24
Здравствуйте, меня зовут Марьям, мне 24 года, я очень сильно влюбилась в своего соседа зовут его Паша, ему 34 года, он правда любит выпить с друзьями, что мне делать?

17 мая 2018
Марьям24, добрый день. А какие у вас варианты есть?
17 мая 2018
Марьям24
Не каких, я не знаю что делать, разлюбить его? Разлюбить мне его сложно, даже хоть он мне сказал что он болеет вичем, но я ему даже почему то не верю, так как он мне не показал справку и т. д.
18 мая 2018
Марьям24, в каких отношениях в данной момент с ним? В дружеских? Или общаетесь только как соседи? Он знает о ваших чувствах?
Если сосед заботится о вашем здоровье, значит он поступает честно по отношению к вам.
Как долго вы чувствуете чувства к нему? Важно выяснить на какой стадии вы (не на стадии ли влюбленности)? Почитайте информацию про стадию влюбленности.
При положительном ответе на вич, готовы ли идти на риски? Готовы ли быть с человеком, который периодически выпивает? Готовы ли вы бегать по больницам, решать нужные вопросы? Подумали ли вы, как его физическое и психологическое состояние повлияет на будущих детей, на вашу судьбу, на ваше счастье?
Есть ли в вашей семье мужчины зависимые от спиртного? Нужно выяснить причину тяги к человеку, у которого есть проблемы с зависимостью.
Зависимость убирается при индивидуальной терапии. Если есть желание, пишите в личный чат. Подберем время для терапии.