КонсультацииОтношения в парах

Как сохранить отношения с замужней девушкой на дружеском уровне?

15 июн. 2020
Александр
Муж девушки узнал о нас, после чего девушка пишет, что не может продолжать общение и заблокировала почти везде (предполагаю, что повлиял муж). Так вот, как сохранить общение с девушкой, но уже на дружеском уровне?

15 июн. 2020

Александр, здравствуйте. Я готова Вас проконсультировать - ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями.

15 июн. 2020

Видимо, эта девушка очень дорога Вам, если Вы готовы на дружеский формат? .

Девушка пишет, что не может продолжать общение

Наверное, Вы и сами многое обдумали наедине с самим собой...

Девушка не может - это ее закрытая позиция, как закрытая дверь.

Казалось бы, все ясно.