КонсультацииПсихологическая реабилитация

Тяжёлая жизнь после потери близкого

15 июн. 2020
Саша
Я парень, мне 17 лет и я не знаю как дальше жить, 24 мая я потерял маму навсегда, она умерла. До её смерти я встретил её спустя 6 лет после расставания с ней, так как она была лишена родительских прав и успел пообщаться с ней лишь 2 месяца. Мне очень тяжело и я не знаю что делать.

16 июн. 2020

Здравствуйте, Саша! Примите мои соболезнования... Сочувствую Вашим переживаниям, но на нашем сайте психологи не консультируют лиц младше 18 лет. Советую Вам обратиться к психологу по месту жительства. Посмотрите, пожалуйста, контакты бесплатных психологических кризисных центров - https://www.psysovet.ru/news/364.Также Вы можете позвонить по анонимному телефону 88002000122 (единый общероссийский телефон доверия для детей и подростков).