КонсультацииЛичностные проблемы

Меня не воспринимают всерьёз. Что делать?

17 июн. 2020
Лидия
Мне 19 лет, у меня диагноз хроническая почечная недостаточность, от сюда много проблем быстро устаю, все воспринимаю в серьез недавно у нас с мамой сильно испортились отношения и теперь мы просто незамечаем друг друга, недавно она сказала что я не ни на что не годна и вообще не самостоятельная

18 июн. 2020

Здравствуйте, Лидия. Я постараюсь вам помочь, если вы согласны с условиями бесплатной консультации. Можно вас попросить примерно обозначит свои ожидания от письменной бесплатной психологической консультации и попробовать сформулировать свой запрос к психологу? Это бы очень помогло диалогу с вами.