КонсультацииОтношения в парах

Думаю о бывшем парне, хотя и у него, и у меня есть девушка

18 июн. 2020
Светлана
Меня интересует вопрос о моем бывшем. Я не могу найти ответы на этот вопрос. Дело в том, что с бывшим около 4 лет назад было довольно сложное расставание (по непонятной причине, но как он сказал, «я просто не подхожу для отношений и я идиот и отнимаю твое время» (говорю, как он тогда сказал, точь и точь). Но мы с ним после расставания общались (пытались остаться друзьями инициатива была с моей стороны, давно уже не общаемся) у него появилась девушка, но он все равно как то касался меня, а еще и резать руки начал после расставания нашего и много стал выпивать. Зачем тогда надо было расставаться, если с вижу ощущение, тот он этого не хотел. Но вопрос в другом : у меня есть отношения и у него, дело в том, что он - моя первая любовь (насчёт того, кто у него был первой л- не знаю). Я долго не могла его забыть, чувства угасли, я уже не плакала по нему, в итоге, забыла и тут он появляется чисто случайно в моем поле зрения, мы с ним погуляли (так получилось), и у меня опять вспыхнули какие то непонятные чувства, хотя, как я и говорила, он то обнимет меня (хотя это было по середине прогулки ни с того ни с сего, то посмотрит в мой телефон, мол, кто мне там пишет. Ещё раз повторюсь, я в отношениях и для меня, конечно же, важно развивать их и т.п. после прогулки я опять начала о нем думать, потом опять забыла, а потом чисто случайно встречаю его там, где он по идее и не должен быть. И я ни в коем случае не ищут с ним встреч, потому что, если честно, сейчас мне очень больно осознавать, что каждый раз, как только я его забываю, он появляется опять перед моими глазами и мои чувства опять вспыхивают. И у него и у меня есть девушка, но сейчас мне не даёт покоя этот вопрос. Я уже не знаю, может это судьба? Решила именно к психологии по этом уже поводу обратиться. А сейчас (все что то говорят про Венеру которая с 15 по 25 июня, может и по этому сейчас у меня такое состояние). Я просто готова разорвать свои нынешние отношения, которые у меня уже 3 год и написать этому бывшему и это состояние у меня уже неделю, хотя он за эти пол года не появлялся передо мной.

18 июн. 2020

Здравствуйте, Светлана!

Пожалуйста, ознакомьтесь с условиями моей работы.

Скажите, пожалуйста, какую поддержку Вы сейчас хотели бы получить от психолога? Какие у Вас ожидания?

20 июн. 2020

Вам еще актуальна наша консультация? Если нет, то прошу ее завершить. Если в будущем понадобится помощь, пишите в Личные сообщения, сможем проработать все Ваши вопросы в приватной (платной) консультации.

20 июн. 2020
Светлана

Нет, Спасибо, я откажусь от неё