КонсультацииСемейные отношения

Муж не пришёл домой ночевать. Готова расстаться

20 июн. 2020
Марина
Мой муж решил не приходить домой, загулял с другом. Пьёт. Уже целые сутки не вижу, телефон куда то потерял. Ещё пьяный просит меня прогуляться и его домой отвести. Это смешно. Рядом, но все же он ещё не трезвый. Хотя говорил, что не пью давно. Я вроде готова расстаться, т к ему скоро уезжать в отпуск. Собирать его вещи или нет? Как поступить? Работа есть у него, друзья, жена. Спился и не пришёл. Все, развод?

20 июн. 2020

Добрый день!

Какой конкретно помощи Вы ждёте от психолога?

Вы же не считаете всерьёз, что психолог скажет Вам "Да, развод" или "Нет, не развод"?

Чем бы Вы хотели, чтобы помог психолог?

20 июн. 2020
Марина

Все равно. Для чего я тогда задаю вопрос. Психолог должен ответить. А это уже моё решение

20 июн. 2020

Во-первых, психолог Вам ничего не должен, тем более, что Вы находитесь в режиме бесплатной консультации.

Во-вторых, если Вы обратились к психологу, то имеет смысл действовать так, как предлагает он, а не так, как хотите Вы.

Вы же не диктуете стоматологу, что ему делать: просто садитесь в кресло и открываете рот.

Повторяю:

Психолог не даёт советов "разводиться или нет" - это советы дают бабки на лавочке возле дома... )

Попробуйте сформулировать, что Вы хотите получить в общении с психологом, если он не даёт таких советов?

20 июн. 2020
Марина

Значит и вам я ничего не должна. 300 рублей очень дорого. Мне бесплатно в детстве давали советы и знаете помогло. И подруга писала советы, зачем тогда пишите вопрос к психологу. Закройте сайт. Везде обман

20 июн. 2020
Марина

Плохой сайт. Не советую

20 июн. 2020
Марина

Плохой сайт.

20 июн. 2020
Марина

Хотите плохие коммент напишу?

06 июл. 2020
Марина

Так никто не ответил, значит вы не психологи а мошенники