КонсультацииОтношения в парах

Отношения на расстоянии. Почему я не могу забыть парня, ведь ему не интересна моя жизнь?

20 июн. 2020
Лилия
Два года назад я познакомилась с парнем на отдыхе, общались вживую от силы 4 часа. Затем он уехал. Мы живем в разных городах и странах, но тогда активно поддерживали общение. Каждый день списывались, созванивались, было что то типа отношений на расстоянии. Было все прекрасной, пока я не решилась на разговор о том, что нет смысла продолжать отношения без дальнейшего будущего (я никогда не приеду к нему, а он ко мне). Мы не общались год, а закончили общаться с сильным скандалом. Затем снова возобновили общение, но списывались редко, один раз он приезжал ко мне в страну, мы гуляли, но общались не близко. Сейчас он пишет раз в месяц, я ему сама не пишу. Переписка односложная, на 5 минут и скорее всего ему и не интересно как у меня дела на самом деле. Проблема заключается в том, что я не понимаю, почему у меня он в голове до сих пор? Ну никак забыть не могу его. Хоть и он не разу не относился ко мне с пониманием, не разу я не чувствовала рядом с ним себя особенной девушкой, никогда никаких подарков, ему не интересна была моя жизнь, а когда он пишет мне раз в месяц, он считает, что это праздник и я должна откладывать все свои дела, но почему он до сих пор у меня в голове. Я о нем думаю, хочу встретиться, но и не хочу. В жизни он хороший человек, добрый, помогает детям, умный. Я не знаю не понимаю ничего! Помогите!

21 июн. 2020

Лилия, здравствуйте.

Нет смысла продолжать отношения без дальнейшего будущего

Если Вы понимаете это, тогда зачем продолжаете общаться с данным молодым человеком?

Что Вы чувствуете, когда общаетесь с ним?

Я о нем думаю

Какие мысли о нём Вам не дают его забыть?

С кем Вы общаетесь помимо данного молодого человека? Есть ли другие молодые люди рядом с Вами?