КонсультацииОтношения в парах

Как понять жестокость мужчины после года, проведенного вместе?

21 июн. 2020
Юлия
Если мужчина сжигает мосты, блокирует любую возможность достучатся до него, это не просто разлюбил, а ненависть, значит ему не все равно?

22 июн. 2020
Юлия

Но я другая я считаю идеального нет, семья это работа, самое обидное, что иногда мы говорили по телефону и он все понимал, но понимание было не долгое, да я тоже виновата наверное нужно было не быть настырной, не реагировать на его побеги, побегал бы и пришёл, у мкня самой психика хромает, но в отличие от него я адекватная больше, но все равно мне очень больно, как говорится больной, но мой родной

22 июн. 2020

Я не психиатр, но ты мне описываешь диагнозы.

22 июн. 2020
Юлия

У него или у меня диагнозы?

22 июн. 2020

У него. У тебя всё в порядке, можешь не волноваться.

22 июн. 2020
Юлия

Владимир, ответьте все таки на мой вопрос почему он сжигает мосты со всеми именно самым жестким образом, даже не подходи говорит полицию вызовет это же какой капец, ну не любишь равнодушен, а это зачем

22 июн. 2020

Боль утраты всегда ощутима как острая боль.

22 июн. 2020

Это его импульсивность. Вчера любил, а сегодня нет. Здесь нет логики, здесь капризы инфантильного ребенка.

Ты для него перестаешь быть одушевленным объектом.

Ты стала помехой его жизни.

Всё, что связано с тобой ему неприятно как с помехой. Он должен избавиться во что бы то ни стало.

22 июн. 2020
Юлия

Я ему давала диагноз недолюбленный ребёнок и хотела оттаить его сердце, временами он таял плакал ведь это говорит что где то внутри его есть человечность, только его мнимые стрази обиды комплексы и тяжелая усталость не дают ему расслабиться, я честно старалась, но мамку ему не нужно было, просто у меня диссонанс какой то вначале он меня боготворил обещал много вел себя как в фильмах джентльмен, а потом я уже пыталась вернуть его расположение бежала за ним спотыкалась... Ждала что снова он станет таким, но он то поднимал, то опускал вниз мою самооценку.

22 июн. 2020
Юлия

Да вы правы помеха он сказал исчезни из моей жизни, будто без меня он сразу станет самым счастливым и богатым, обидно 6 днкй назад оьешания что вск понял начнем с чистого листа, а потом что то я видно сделала не так и он понял что он на самом деле не любил а привычка, ничего на него не действует не хочет ни остаться близкими людьми, я ему говорила может обратится ко мне, я ему близкая, а он походу никогда меня не считал близкой, я очередная из его списка, которая не дотянула до идеала

22 июн. 2020

Он мать свою считает близкой?

22 июн. 2020
Юлия

Я как то спросила почему ты все говоришь с отцом только, потом он мне сказал через время типа есть мама все хорошо у нас просто с отцом больше общаются, а мне было странным что его мать менее заинтересована в общении с ним. Она у него домохозяйка дом свой в деревне, отец работяга. Вроде бы как есть стандарт, но такую модель он не хотел

22 июн. 2020
Юлия

Была мысль что мать ему не родная

22 июн. 2020

Теперь ты понимаешь, что у него нет теплых отношений даже с матерью. А через образ матери у него сформировано отношение к женщинам.

22 июн. 2020
Юлия

Но этого я не знаю, скорее всего мальчики больше с отцами, а мама видно много творит не по делу, одинираз она болтала долго, что он даже устал говорит слушать, не знаю что там было или есть. Один я выход вижу доказать ему что я не ленивая и могу добиться чего то, начать добиваться, просто я из тех людей, которые идобиваются не со зла, а если их поддерживают, а когда он сказал что я много агентом не заработаю я сказала откуда ты знаешь а он мне мечтай мечтай

22 июн. 2020

И чего ты добьешься, делая ради него?

Он на тебя обратит внимание тогда, когда ты не будешь в нем нуждаться.

22 июн. 2020
Юлия

Наверное я сама еще застряла в детстве и комплексах, мне нужен был мужчина и семья, первый брак не получился, когда появился он, он дал те обещания и так вел себя как я хотела и да он красив высок, большие крепкие руки, не ленив, как мой бывший, который не мог ничего и был инфантилен, а этот хотел ребёнка просил его, в общем показался мне мужчиной знающим что хочет и в принципе он знает что хочет поэтому он не застревает в отношениях а бросает и идет искать то что хочет, остается признать, что я просто не прошла по конкурсу

22 июн. 2020
Юлия

Так было с бывшим мужем, пытался вернутся, когда я уже с этим была.

Но так как этот меня везде игнорирует не думаю он узнает что и как я, он жесткий злой просто стер меня ластиком. Сейчас включит свое обольщение и найдет другую, это я тешу себя надеждой что он оценит меня когда нибудь, то же видно эго играет

22 июн. 2020

У него нет конкурса. Любовь не конкурс. У него просто смена игрушек. Ты полюбила не его а свою идеализацию мужчины. Но он только внешне ей соответствовал.

22 июн. 2020

Вот и направь свои усилия не на страдания по идеализации, а на завоевание своей независимости. Стань царицей, а не плачущей и страдающей девицей.

22 июн. 2020
Юлия

Очень тяжело будто тебя катком, ты ему и так и сяк и все равно не нужно, а еще он кричал мне при ссорах, если уйдешь то я тебя искать не буду, я всего пару раз ему сказала, что меня достало и если он будет манипулировать и убегать, то сама уйду

Отзыв о консультации

Владимир, как настоящий друг, выслушал, дал советы. Деликатный, профессионал своего дела, хоть и многое я сама понимала, но его профессиональный взгляд подтвердил мои догадки. Спасибо.

Юлия