КонсультацииСемейные отношения

Подростковая раздражительность сестры пугает меня. Как ей помочь?

25 июн. 2020
Мария
Моей сестре 15 лет. В последнее время я стала замечать, что она излишне раздражительная, плачет по-любому поводу и пичкает себя валерьянкой. Четко уверена, что ее никто не понимает. К специалисту обращаться не хочет, а меня ее состояние пугает. Как мне поступить в данной ситуации? Откровенные разговоры на эту тему были, и она сама призналась, что любая мелочь ее выводит из себя.

01 авг. 2020

Здравствуйте.

Консультация еще актуальна для Вас?