КонсультацииТревоги. Страхи. Фобии

Ощущение, что скоро умру. Как избавиться от навязчивой мысли?

26 июн. 2020
Елизавета
У меня ощущение, что я скоро умру, даже придумала конкретное число - 17 июля. Я ни чем не болею, депрессивных мыслей у меня нет, но в голове у меня четко засела эта мысль. Предполагаю, это случилось на почве того, что я недавно впервые упала в обморок, затем через несколько дней узнала о смерти молодой девочки погибшей в автокатастрофе, которая так же переживала о том, что скоро умрёт. Логически понимаю, что сама себе навязала эту мысль, но все равно не могу от неё избавится.

23 июл. 2020

Добрый день, прочитайте пожалуйста условия консультации.