КонсультацииОтношения родителей и детей

Мама ставит меня перед выбором - или мой парень, или она. Как поступить?

27 июн. 2020
Виктория
Мне 21, жила с родителями, у меня есть молодой человек, мы недавно начали с ним жыть вместе. Мой маме он вроде сначала понравился, за исключением пары черт характера. Мама сначала была не против того что мы съежаемся, но за это время мы не раз с ней из-за этого ругались. А вчера она поставила ультиматум либо она либо парень. Обосновавши это тем что я стала реже приезжать помагать. Я выбирать не хочу. Я не знаю как поступить в этой ситуации.

14 июл. 2020

Здравствуйте, Виктория!

Актуальна ли для Вас ещё эта консультация и изменилось ли что-то в вашей ситуации с момента её создания?

P. S. Ознакомьтесь с условиями бесплатной консультации, пожалуйста!

17 июл. 2020
Виктория

Актуально

17 июл. 2020

Хорошо, Виктория!

Хочу сразу напомнить, что сегодня у нас последний день консультации, но я думаю, что мы успеем и вы решите свой вопрос!

Изменилось ли что-то в вашей ситуации с момента её создания?

Правда ли то, что вы действительно стали реже приезжать к своей матери, когда начали жить с парнем?

Ваша мама сейчас с кем живёт? Есть ли у вас брат/сестра?

Пытались ли вы как-то с мамой решить этот конфликт? И, если-да, то как и почему не получилось разрешить ситуацию?

Опишите коротко ваши отношения с мамой. Часто ли она влияла на ваш выбор и т. Д?

Ответьте на эти вопросы, чтобы я больше поняла вашу ситуацию!