КонсультацииОтношения родителей и детей

Как побороть страх перед отцом?

09 мар. 2023
Игорь
Мне 15 и мой отец наезжает на меня в прямом смысле (мы с ним почти одного роста, он выше меня примерно на сантиметров 10). Когда случается что-то по типу того, что он считает неуважением (он мне так и говорит) он нависает надо мной и говорит мне прям в переносицу и от этого я весь трясусь. Как бы я не отходил, он зажимает меня в пространстве. Как можно побороть этот "страх" или чем это ещё может быть? P. S. :поставил более 18, чтобы разрешили это написать)

09 мар. 2023

Игорь, добрый вечер. Понимаю тебя, в твоем возрасте бывает тяжело с родителями🙏 К сожалению, по правилам сайта наш коллектив не может консультировать лиц младше 18 лет.

Как альтернатива:

Единый общероссийский телефон доверия для детей, подростков и их родителей

• 8 800 200 0122

09 мар. 2023
Игорь

Спасибо)