КонсультацииОтношения родителей и детей

Как помочь старшему сыну победить страх?

02 июн. 2025
Наида
У меня два сына, одному 11 лет, второму 9 лет, Я хочу помочь своему старшему сыну не боятся, он ходит на дзюдо получает медали делает успехи, но вот (МНЕ кажется) что в школе он робеет, боюсь если он станет жертвой булинга. В классе с ним учится сын моей однокурсницы мы общаемся хорошо, так вот он драчливый, часто у них бывают игры на переменах драки, когда я спрашиваю вы дрались, я всегда думаю что моему достается. (Незнаю почему). Так вот сын говорит мы играем, а иногда что он ему надоел и т д. Я хочу чтоб у него была внутренняя опора, чтоб он верил в свои силы, и не давал себя в обиду. И знал что он сильный, так и есть потому что. А младший наоборот не боится никого, с обострены и чувством справедливости. Очень грубо могут разговаривать друг с другом. И младший всегда кричит ругается истерит дома, на любое несогласие его. А старший просто не слышит меня, и никого, кроме своих друзей, и мужа. Я хочу чтоб мои дети были спокойными дома, мягко разговаривали. И старший был более уверенным в себе, а младший не таким тревожным.

02 июн. 2025

Наида, добрый день!

Готова помочь Вам. Ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями бесплатной консультации, и напишите, как удобнее будет ее пройти. Эффективнее всего пообщаться устно.

Напишите мне, пожалуйста, по номеру телефона, указанному в моем профиле (Ватсапп или Телеграм). Договоримся о времени переписки / созвона.

02 июн. 2025
Наида

Здравствуйте, мне удобно пообщаться в Вацап, в рамках бесплатной консультации.