КонсультацииОтношения в парах

Разрешаю парню спать с другими девушками. Правильно ли я делаю?

29 июн. 2020
Шахноза
Мы дружим с парнем, но при этом спать не можем, только после свадьбы. Но без этого он не может, я разрешаю ему спать с другими, но он не хочет, потому что говорит, что это неправильно, так он не честно поступает со мной. Правильно ли я поступаю, если разрешаю ему спать с другими?

29 июн. 2020

Здравствуйте, Шахноза.

Несколько вопросов к вам?

Мы дружим с парнем, но при этом спать не можем, только после свадьбы.

Вы оба с этим согласны? Или секс до свадьбы недопустим только для вас, а ваш парень его хотел бы с вами?

Но без этого он не может, я разрешаю ему спать с другими, но он не хочет

Что значит, что он "не может без этого"? Когда нет женщины, а очень хочется, то на то есть мастурбация. Также существует петтинг, который позволяет и удовлетворить желания обоим, и сохранить девственность. Вы как к этому относитесь?

И сам-то ваш парень чего хочет?

Я разрешаю ему спать с другими, но он не хочет, потому что говорит, что это неправильно, так он не честно поступает со мной.
  • Если вы ему не будете разрешать спать с другими, на что это должно повлиять и что изменить?
  • Как вы относитесь к тому, что он сам решает не спать с другими девушками, считая это нечестным по отношению к вам?
  • Зачем вам нужно, чтобы он спал с другими?
Правильно ли я поступаю, если разрешаю ему спать с другими?

Что вы вкладываете в понятие "правильно"? С точки зрения кого или чего ваше разрешение должно быть "правильным"? То есть вопрос мой: что именно вас беспокоит и почему?