КонсультацииОтношения в парах

Нас с парнем разлучили военные события. Что мне делать, как правильно поступить?

26 нояб. 2022
Юлия
Сама из ДНР, мне пришлось уехать, там остался мой парень, он не смог уехать со мной потому что у него не было паспорта. Сейчас туда вернулась Украина он поехал за паспортом, потом работать в другой город, зовёт меня, но я приехать не могу, он тоже, нет столько денег что бы выехать, что мне делать, я хочу быть с ним но пока я страдаю всё оборачивается ещё большим ужасом