КонсультацииОтношения в парах

Рассталась с парнем. Как правильно поступить, чтобы его вернуть?

12 нояб. 2023
Виктория
Рассталась с парнем, как вернуть? Как поступить правильно чтобы его вернуть. Мы встречаемся 3 года. Расставались на 2 месяца за это время он общался и гулял с другой девушкой я тоже общалась с парнями. Мы сошлись, но я узнала о том что в разрыве он с ней сослался и лапал а к другой ходил смотреть фильм. Я простила на основе того, что это было не в отношениях. Вчера он узнал о моих переписках с другими парнями и подумал что это измена. Когда я говорю что это было не в отношениях он говорит что мои оправдания ему не нужны. И что он все взвесил и решил, что вместе мы никогда не будем. На что я ответила, что больше к нему лезть не буду и что хочу чтобы он был счастлив. Как вернуть или как правильно поступить чтобы он вернулся???

13 нояб. 2023

Виктория, добрый день. Прислушайтесь к себе и определите, чего вы на самом деле желаете. Далее необходимо делать шаги к цели. Но для начала - контакт с собой в первую очередь, чтобы понять, что вам принесёт тот или иной шаг. Если вас устраивают мои условия, приглашаю вас на консультацию.