КонсультацииЗависимые отношения

Непонятные отношения. Мужчина будто держит меня на поводке. Обрывать общение?

29 июн. 2020
Ксения
Так в моей жизни вышло, что встретила я мужчину, как оказалось на тот момент женатого... Тяга была безумная, а потом спустя время я узнала, что ему 53 года (он никак не тянул на свой возраст). Дело кончилось тем, что у нас родился сын, славный малыш, копия папы, но вот поведение у нашего папы очень странное... Отец ребёнка помогает материально, поскольку между нами 1000 км видятся они конечно не часто. Меня волнует то, что человек меня не отпускает, то кричит, что я ему всю жизнь испортили, что мол такая плохая, а порой пишет, что любит до безумия. Все это время он держит меня как будто на поводке незримом и я начинаю от этого уставать, меня разбивает общение с ним, я не могу договорится с ним о том, что мы можем просто общаться о ребёнке, без всех этих люблю, куплю и полетели. По факту кроме мат. Поддержки и признаний в любви поступков с его стороны я не видела. Как мне быть? Обрывать общение? Я ухожу в жуткую депрессию.

30 июн. 2020

Ксения, добрый день! Прочитайте пожалуйста условия консультации.

02 июл. 2020

Ксения, актуальна ли еще консультация?