КонсультацииЗависимые отношения

Непонятные отношения

21 окт. 2018
Александра31
Моя проблема такова! На отдыхе в арабской стране познакомилась с человеком, мы с ним провели несколько дней вместе, вся было хорошо, но мне нужно было уезжать, мы продолжили общение в интернете, он хотел, чтобы я к нему приехала жить, я долго думала и в итоге решилась...

Ушла с работы и улетела на встречу любви, но оказывается это были лишь пустые разговоры, первое время было все чудесно, потом оказалось, что он не хочет в данный момент заводить семью, что он ее хочет, но не сейчас, ранее он мне писал про детей, про свадьбу! Он работает в сфере туризма и каждый день общается с туристами, я это понимала, так как сама так с ним и познакомилась, но он продолжает знакомиться с девушками да ещё и на вопрос женат ли он отвечает, что нет и что живет один!

У меня куплен билет домой через 10 дней, но мне нужно как-то прожить эти 10 дней с ним, любви у меня к нему нет, но влечение сильное... Я не знаю как поступить! И поговорить я не могу не с кем, потому что мне стыдно, все говорили, что это плохая идея, а я все равно стояла на своём, но видимо ошиблась...

21 окт. 2018
Александра31, здравствуйте!
Этот мужчина не против, чтобы Вы находились на его территории до отъезда?
Какого результата ожидаете от этой консультации?
21 окт. 2018
Александра31, добрый день!
Ответьте на вопросы Светланы, пожалуйста, и начнём консультацию.
21 окт. 2018
Александра31
Я хотела снять квартиру или пожить в отеле до отлёта, но он сказал, что не хочет чтобы я уходила, что это мой дом и я могу здесь оставаться сколько хочу!
21 окт. 2018
Александра31, чего бы хотелось добиться в рамках нашего разговора? Что беспокоит больше всего?
Могли бы вы примерно оценить свой контроль над сложившейся ситуацией, если полный контроль это 100%?