КонсультацииТревоги. Страхи. Фобии

Страх, тревога, одиночество. Все отвернулись от меня, кроме мамы

30 июн. 2020
Виктор
Не знаю, как мне жить, мне очень страшно. Я остался почти один, со мной только мама, вот ее боюсь потерять, другие из семьи от меня отвернулись.

30 июн. 2020

Здравствуйте, Виктор! Мне приятно познакомиться с Вами, я Вероника. На сколько я Вас поняла, Вы сейчас испытываете страх и тревогу это состояние угнетает Вас?

30 июн. 2020
Виктор

Да, угнетает особенно одиночество

30 июн. 2020

Виктор, скажите, пожалуйста, как Вы считаете, чем я могу Вам помочь?