КонсультацииТревоги. Страхи. Фобии
От меня отвернулись все друзья, началась ужасная тревога и переживания о будущем. Как с этим справиться?
Добрый день
Если вас устраивают мои условия проведения консультации, то можем начать
Расскажите, что за ситуация с вами произошла
Какого рода переживания и тревога вас посещают, какими мыслями, эмоциями вы могли бы выразить их?
То, что думают люди, и то, какие мысли о себе вы им приписываете, может не отражать реальность
Люди в большинстве своем думают только о себе и своих проблемах
Тревога за будущего это мысли в будущее, в неизвестность, неопределенность
То, что есть, это реальность
Принять реальность такой, какая она есть, жить в настоящем моменте - лучшее средство избавления от тревоги
То, что произошло с вами однажды, не означает, что так будет происходить все время и постоянно. Все меняется в жизни
Вы закрылись от мира, как следствие той ситуации, что произошла, но если вы найдете причину для того, чтобы ему вновь открыться - увидеть, есть ли безопасные места для вас в мире, есть ли возможности для роста и развития - это поможет вам преодолеть свои страхи