КонсультацииЛичностные проблемы

Не могу определиться со своей ориентацией. Что делать?

30 июн. 2020
Евгений
У меня такая проблема, с которой мне не с кем обсудить или спросить совета. Проблема в том, что я не определился с своей ориентаций. То ли я гей, то ли нет. И мне бы не хотелось принимать себя со стороны гея, по сколько с одной стороны это мерзко, но в тоже время мне комфортно проводить время с человеком, который мне нравится, внешне и своим внутренним миром. И когда получаешь эмоциональный, так сказать, кайф и понимаешь, что тебе этот человек симпатичен, ты хочешь большего и не обращаешь внимание на пол человека, но это ведь не правильно. Плюс, мне с парнями комфортно общаться, то есть есть какое то понимание, нету страха, что человек (парень) меня не поймет, нежели как бывает это с девушками или я просто себе это накручиваю.

30 июн. 2020

Евгений, здравствуйте!

Сексуальное влечение вы испытываете к мужчинам или женщинам?

Вы рассказали про свой опыт общения, расскажите, пожалуйста, о сексуальном опыте, встречались ли вы с девушками или парнями, с кем у вас были отношения?