КонсультацииОтношения в парах

Простила любимому парню измену, общение с девушками, но мы расстались. Не могу найти выход

01 июл. 2020
Светлана
Я в отношениях была с молодым человеком уже 10 месяцев и уже успели три раза расставаться (он просил меня забрать вещи и уходить), а причина были: первая - это ключи от квартиры, вторая - он начал сидеть на сайтах знакомств и искать мне замену, а третья - это его друзья, которым он много уделял внимание. После последней ссоры он сказал, что жалел, что потерял меня и я его простила, т.к.люблю его... Я для него все делала. Я простила ему все: как он меня выставил за дверь, измену, телефонные звонки среди ночи от каких-то девушек... Последнее наше общение закончилась тем, что он сказал, что я его не любила, а если бы любила, что вела по другому. Я думала у нас с ним семья, на что он ответил: это ты так думала, а я живу реальностью. И про детей он тоже сказал, что твои поступки дали понять наоборот... Хотя это все не правда, как говорится бог мне судья.

01 июл. 2020

Здравствуйте, ознакомьтесь с условиями бесплатной консультации. После окончания консультации вам необходимо будет нажать кнопку вверху экрана-завершить консультации.

У меня к вам ряд вопросов:

Что из перечисленного здесь про вас:

•Игнорирует собственные способности

•Убеждает себя в невозможности справиться с проблемой

•Подавленная сила воли и духа

•Низкий иммунитет

•Бессилие

•Ощущение никчемности и бесполезности

•Дисконтакт с реальностью

•Повышенное терпение и страдание

•Бездействие

•Стыд

•Страх ответственности

•Хочет заявить о себе, но через жертвенность, привлечение жалости и сострадания