КонсультацииОтношения в парах

Влюбилась по уши, изменилась для парня, но он не может мне простить общение с другим

01 апр. 2020
София
Раньше я была ужасным человеком. Гуляла, пила, курила, безобразные отношения. Позже повстречала парня, мы с ним прообщались 2 месяца и он ушёл в армию, я обещала ждать. В итоге через 4 месяца за мной начал ухаживать парень, я отказывала ему, но мы общались, гуляли, парню, конечно, об этом ничего не рассказывала. Когда он пришёл об этом всём узнал только через год, сказал, что попытается простить, начали жить вместе. Прошло 2 года после этого, я полностью изменилась для него, в прямом смысле сижу дома никуда не выходя, никаких гулянок и парней-друзей. Два дня назад уехал на работу, сказал, что всё-таки не может мне этого простить и когда мы общаемся на расстоянии он все это вспоминает и не может нормально спать, приходится спать в наушниках. Сказал, что любит, но встречаться со мной не хочет. Я не знаю, что делать, я его очень сильно люблю, но прошлое изменить не могу. Что делать? Помогите, пожалуйста.

01 апр. 2020

София, здравствуйте. Я готова поработать с вами. Ознакомьтесь с условиями консультации и начнем.

У меня к вам ряд вопросов:

  1. Что именно ваш молодой человек знает о вашей измене? От кого он узнал? Какую конкретно информацию он узнал
  2. Как вы считаете, если человек не может простить прошлые ошибки и жить настоящим, насколько с ним будут комфортны отношения? Его неумение прощать о чем говорит?