КонсультацииОтношения в парах

Влюбилась в женатого парня, а он прекратил со мной общение

16 апр. 2020
Тоня
Я познакомилась с одним парнем, точней он мне первый написал в соцсетях. Он предложил познакомиться я согласилась, но просмотрев его фотки я поняла что он женат, и имеет 2 детей маленьких. Я с ним несколько раз виделась. Он уверял меня что мы будем только друзьями, но о нашей дружбе никто не должен знать. Со временем у нас появилась взаимная симпатия. Теперь он перестал общаться со мной, везде меня заблокировал, а я места себе не нахожу, влюбилась в него сильно.

16 апр. 2020

Здравствуйте, Тоня!

Пожалуйста, ознакомьтесь с условиями моей работы.

Скажите, пожалуйста, какую поддержку Вы сейчас хотели бы получить от психолога? Какие у Вас ожидания?

19 апр. 2020

Вам еще актуальна наша консультация? Если нет, то прошу ее завершить. Если в будущем понадобится помощь, пишите в Личные сообщения, сможем проработать все Ваши вопросы в приватной (платной) консультации.