КонсультацииОтношения в парах

Жена изменила с другом, не могу простить

13 дек. 2016
Георгий12
Незнаю как жить дальше,
Год назад жена изменила с другим,
Пытался простить,
Но уже год, как не могу,
Незнаю как жить дальше

13 дек. 2016
Георгий12, доброе утро.
Напишите, пожалуйста, сколько лет Вам и жене, сколько лет Вы вместе?
Психолог ответит Вам через некоторое время.
Рекомендую почитать: Измена жены
13 дек. 2016
Георгий12
Мне 46, жене 36, вместе три года.
Почему изменила мне - не говорит.
А не могу забыть, и наверное поэтому и простить.
Очень сильно люблю, и поэтому немогу бросить. Но жить с этим становится невыносимо, иногда хочется покончить с собою, сдерживает то что у меня есть любящяя мама, и она это не переживёт.
Вот так и живу, каждый день незная, как жить дальше
14 дек. 2016
Георгий12, это очень непростая тема - измена жены.
Мужчины редко говорят об этом и стараются замять. Но это то, что может сводить с ума.
Давайте попробуем немного поговорить об этом.

Вы описали ситуацию и свое состояние в общем-то, как я поняла, большой растерянности.
Расскажите, пожалуйста, чуть подробнее, какие у вас были отношениям женой до измены. Есть ли у вас дети?
Как, как вы узнали об измене?