КонсультацииОтношения в парах

Хотим сойтись с парнем после расставания, но он не может простить мне измену, хотя изменял сам. Как быть?

20 мая 2021
Юлия
Расстались с парнем спустя 2,5 года отношений. Он через неделю уже нашёл себе новую девушку, спал с ней, я знала об этом, тяжело было, но справилась, пережила. Начала новые отношения, чтобы боль заглушить переспала с нелюбимым человеком, не придала этому особого значения. Бывший уже завёл вторые отношения, потом третьи, так получалось, что мы хорошо общались и каждой он изменял со мной. На днях он сказал, что любит меня, да и у меня чувства никуда не делись. Хотим сойтись, но он узнал, что я переспала с другим, говорит, что для него это измена, его голова только мыслями об этом забита, ежедневно расспрашивается у меня обо всех деталях. Я пыталась объяснить, что он точно так же поступил, он и слышать не хочет, для него это другое, мол он мужчина. Я не знаю как ему сейчас объяснить это грамотно, чтобы эти мысли ушли из его головы, чтобы мы спокойно могли жить дальше. Надеюсь Вы что-то подскажете.

10 июл. 2021

Юлия, здравствуйте, я увидела что Ваша тема долгое время находится без ответа. Я решила её взять.

Насколько она сейчас актуальна для Вас? Что изменилось с момента написания Вами сообщения?