КонсультацииОтношения родителей и детей

Не могу найти общий язык со своим ребёнком. Что делать?

03 июл. 2020
Ольга
Дочь,12 лет, ничем не интересуется, грубит, сидит в телефоне целый день, очень замкнутая, нет друзей. Эгоистичная. Как найти к ней подход?

04 июл. 2020

Ольга, здравствуйте! Если Вам подходят условия консультации, я готова обсудить Вашу ситуацию!

05 июл. 2020
Ольга

Здравствуйте!

Я принимаю условия консультации.

Маша, моя дочь, не любит людей, за весь летний период не общалась с ровесниками. Выходит со мной только тогда, когда ей нужно что-то купить.

Маша, младший ребенок в семье, я не приучила ее к труду и заботе о других людях, ни в чем ей не отказывала. Сейчас, по-тихоньку, исправляю ситуацию. Она не сопротивляется, воспринимает, как должное.

Меня это радует. Но я, как мама, нуждаюсь в Вашей помощи и советах.

05 июл. 2020

Ольга, расскажите подробнее о Маше. Каким оно была ребёнком? Были ли у неё раньше друзья и как она общалась с другими детьми?

О чём она в детстве мечтала, чем интересовалась?

Как Вы думаете, с чем связано отсутствие интересов у Вашей дочери? В каких ситуациях она Вам грубит?

Какие советы Вы хотите получить от меня? Какой помощи Вы от меня ждете?