КонсультацииСемейные отношения

Изменил муж. Как ему помочь? Виню себя за то, что простила неверность

04 июл. 2020
Юлия
Как пережить измену мужа во второй раз... Ругаю себя что простила после первого (три с половиной года прошло, сейчас ребёнок у нас и его постоянные командировки... Все было хорошо, а последние недели как подменили человека, выпивка до беспамятства, и как я увидела что и близость с кем то там есть по фотографии спалила... Что делать не знаю, муж все отрицает... Дочка очень его любит... Но понимаю что я не смогу уже это простить... Хочу узнать у него что с ним происходит, говорит не придумывай, все нормально... Пьянство с холостяки друзьями это не нормально когда семья дома ждёт... Как помочь мужу? У него явно проблемы с самооценкой по ходу.

04 июл. 2020

Здравствуйте, Юлия!

Пожалуйста, ознакомьтесь с условиями моей работы.

Скажите, пожалуйста, какую поддержку Вы сейчас хотели бы получить от психолога? Какие у Вас ожидания?

04 июл. 2020
Юлия

Подскажите пожалуйста это такой тип мужчины? Или это у него проблемы? С самооценкой, или проблемы личности? Не может же человек говорить что любит, быть ласковым и будить по пьяне? С этим алкоголем одни проблемы (

04 июл. 2020

Юлия, помочь мужу без его желания и запроса ни Вы, ни специалист не смогут.

Узнать, что конкретно с ним происходит без консультации также невозможно. Можем только предполагать.

1. Возможно, его не устраивают отношения дома.

2. Возможно, он изначально был не готов к семье и браку и еще просто не нагулялся. Потому пытается сбегать из дома на пьянки и к другим женщинам.

3. Возможно, он не готов к моногамии. И так далее. Причин множество.

Мы с Вами можем говорить наверняка только о Вас и о том, что Вы хотите от этой ситуации получить. Какое решение для Вас будет оптимальным.

06 июл. 2020

Вам еще актуальна наша консультация? Если нет, то прошу ее завершить. Если в будущем понадобится помощь, пишите в Личные сообщения, сможем проработать все Ваши вопросы в приватной (платной) консультации.

06 июл. 2020
Юлия

Здравствуйте, спасибо вам. Пытаюсь разобраться в себе, чего я хочу от жизни и нужны ли мне такие больные отношения. Подскажите, а возможно такое что человек тебя вроде и любит, но из за каких то внутренних проблем не говорит о них, а проще напиться и загулять, имеет место быть такое поведение среди мужчин? С точки зрения мужской психологии хотелось бы узнать... Он всегда боится говорить о серьёзных вещах, приходится всегда самой начинать, а человеку то 28 лет... Не юнец уже так сказать... П. С. До недавнего времени все у нас было вроде как хорошо, без ссор без претензий, на ровном месте как мне кажется все произошло. Списываю на его какие то внутреличностные проблемы.

Заранее спасибо за помощь, любую

06 июл. 2020
До недавнего времени все у нас было вроде как хорошо, без ссор без претензий, на ровном месте как мне кажется все произошло. Списываю на его какие то внутреличностные проблемы.

Юлия, в отношения всегда присутствует 2 человека. Даже если у мужа, как Вы говорите, внутриличностные проблемы, это не может быть единственной причиной измены.

Помочь ему без его желания и обращения мы не в силах.

Можем попробовать разобраться в Ваших желаниях и переживаниях.

Вы спрашивали мужа о причине измены?