КонсультацииТревоги. Страхи. Фобии
Тревожное состояние. Как справиться с этим?
05 июл. 2020
Дамир
Как выйти из тревоги? Мне 30, мужчина не женат. Не могу выйти из состояния тревоги, потерял уверенность в себе, не знаю как заставить себя работать. Есть чувство вины из-за отношений
06 июл. 2020
Здравствуйте, Дамир, приятно с Вами познакомиться!
Правильно ли я Вас понимаю, что сейчас Вас беспокоит тревога, неуверенность в себе, чувство вины, виной которым какие-то события, которые выбили Вас из нормального рабочего состояния?
Условия консультации
В свободном режиме, каждый отвечает, когда удобно, возможна работа в синхронном формате, когда мы оба на сайте одновременно, по договоренности.
Демо-консультация не решит полностью Вашу проблему, она дана чтобы познакомиться со специалистом, и далее, выбрать его для дальнейшей проработки проблемы, или, отказаться.
В процессе работы не идем "вглубь", для этого Вы можете выбрать далее личную терапию.
После закрытия темы, от Вас - отзыв на моей странице. Спасибо