КонсультацииОтношения в парах

Не чувствую себя любимой. Часто ссоримся с гражданским мужем

05 июл. 2020
Анастасия
Мне 25. В разводе, есть сын 5 лет. Сейчас живу с гражданским мужем (30 лет, в разводе, есть дочь 4 года). Оба работаем, я получаю больше, а его повышения ждём год. По дому дела в основном на мне. Стали часто ссориться. Мне кажется что он часто чем то не доволен. А я принимаю все близко к сердцу. Постоянно чувствую себя не любимой (возможно надуманно). А во время ссоры не могу остановиться, даже если он все понял, извинился, я все равно продолжаю говорить претензии. В эти моменты чувство что я совсем одна, и нет помощи и поддержки.

06 июл. 2020

Здравствуйте, Анастасия, тяжело жить, не чувствуя себя любимой.

Чем вам помочь?

Какой у вас вопрос?

08 июл. 2020
Анастасия

Вопрос как перестать принимать все близко к сердцу. Как действовать в ситуации когда, как мне кажется, мной пренебрегают и не считаются с моими интересами.