КонсультацииОтношения в парах

Чувствую, что он меня не любит

18 янв. 2018
Anastasiaharhabrbr
Когда то ранее создавались темы здесь на форуме что "не удаётся жить вместе". Я все чаще стала замечать от любимого грубость и отсутствие заботы и ласки. Например, я приехала с работы в 21:00 и у нас сильные морозы (-30), а вещей у меня особо нет тёплых из за постоянных переездов. И шибко ноги отморозила, прибежала домой, прыгнула под одеяло, пытаясь согреться, попросила парня согреть меня, потому что ноги как были ледяные под одеялом так оставались, он просто лёг рядом поверх одеяла, я раскрыла одеяло попросила снова согреть меня он ничего не сказал, просто сполз с кровати и ушёл. Инцидентов много, вот ещё один: я люблю духи, и прыснула на себя немного, он сказал, что даже запах жженого масла на заводе приятнее пахнет, потом сказал, что даже запах его носков ему милее. Аромат этих духов не так уж и резок для восприятия.. И я не утверждаю, что из за подобных мелочей имеет смысл расставаться. Но чем больше этих мелочей, тем труднее любить. Я стала замечать, что часто плачу по ночам от вернувшись от него к стене, а на утро он всегда говорит: какая ты потрепанная. Я больше уже не верю, что такой человек как он способен любить. Но он никогда не хочет думать о расставании и всегда против этого.

19 янв. 2018
Здравствуйте, Анастасия. Сколько лет Вам и Вашему мужчине? Вы оба работаете? Живете отдельно? Как давно вы стали замечать холодность с его стороны? Пробовали говорить с ним об этом?
21 янв. 2018
Anastasiaharhabrbr
Мария Виноградова, 21 обоим, работаем и учимся, живём вместе меньше года, отношениям 4 года. Говорили, он видит причину в том, что после брэкэтов зубы постоянно болят и он вечно с болью. Холодность стала замечать, когда надолго оставалась в доме его родителей ещё, после недели пребывая в гостях, замечала что он неразговорчив становится, отдалялся и т. п.
23 янв. 2018
Анастасия, Вы спрашивали у него прямо - любит ли он Вас или нет? Если нет, то что именно держит его рядом с Вами? А Вас что сейчас удерживает рядом с ним? Вы прямо говорили ему о своей обиде и боли по поводу его холодности? Каким Вы видите будущее с этим человеком?