КонсультацииОтношения в парах

Почему я чувствую себя мерзкой? Парень меня не любит

14 февр. 2021
Аня
Мне почти 16. Я встречалась с парнем на расстоянии. Ему тоже будет 16. Я занималась мастурбацией по видеозвонку или просто в это время мы вели переписку, где я стонала, а он говорил и описывал что-то сексуальное. Я довольно стеснительная и в этом плане могла довериться только ему. Парня я очень люблю, но не давно мы расстались, так как его чувства начали угасать. (описывать само расставание очень долго и я не думаю, что это важно... Ну кроме того, что сначала он предложил взять неделю отдыха друг от друга. Через день я не выдержала и написала ему. Он сказал, что люби. Т но перерыв решил продолжить. Я согласилась. Но не дотерпев один день написала, и он сказал, что ошибся... На самом деле, он не уверен... Говорил, что испытывает ко мне чувства скачками... То любит, то нет... В итоге мы расстались, как можно раньше, чтобы не мучать друг друга. ) Я плакала неделю. Так как он не сказал точно, что чувствует я надеялась, что он напишет... Друг видел, как сильно я психую и спросил у моего бывшего прямой ответ. Парень ответил, что не любит. Тогда была истерика, как и в момент расставания. На следующий день я решилась и поговорила с любимым сама. Он сказал, что и правда не чувствует ко мне любви... Было больно, но от разговора с ним стало так легко) Впервые за неделю. Я смогла даже переименовать его, с любимого на просто Максим. Думала что смогу двигаться дальше. Хотела сегодня начать день с чистого листа. Затем мне захотелось помастурбировать, но так как во время просмотра порно или хентая я думала только о бывшем, а от этого чувствовала себя не очень, я решила поговорить в анонимном чате. Не было ничего такого, кроме моих стонов и пошлых разговоров с не знакомым человеком. Меня как-то даже возраст не волновал. Ему 25... Хотя он и говорил достаточно грубо, совсем не так как Максим, моё тело возбудилось и я мастурбировала. А после я почему-то стала чувствовать себя мерзкой. Я расплакалась... Я и раньше, когда только открыла для себя мастурбацию, думала, что это не правильно, но благодаря бывшему смогла понять, что это нормально... Но сейчас я не знаю, что со мной...

15 февр. 2021

Здравствуйте, Аня! Сочувствую Вашим переживаниям, но на нашем сайте не проводятся консультации для лиц младше 18 лет. Советую Вам вместе с родителями обратиться к психологу по месту жительства для получения очной консультации. Также Вы можете позвонить по анонимному телефону 88002000122 (единый общероссийский телефон доверия для детей и подростков).