КонсультацииСемейные отношения

Муж нашёл себе другую. Не хочу с ним расходиться. Что делать?

06 июл. 2020
Юлия
Муж хочет развод, якобы нашел другую, но я не хочу расходиться, хочу быть с ним. Но это было ударом в спину, я просто разбита и не знаю что делать, это тупик, все говорят отпусти, но как?

06 июл. 2020

Здравствуйте, Юлия!

Пожалуйста, ознакомьтесь с условиями моей работы.

Скажите, пожалуйста, какую поддержку Вы сейчас хотели бы получить от психолога? Какие у Вас ожидания?

08 июл. 2020

Вам еще актуальна наша консультация? Если нет, то прошу ее завершить. Если в будущем понадобится помощь, пишите в Личные сообщения, сможем проработать все Ваши вопросы в приватной (платной) консультации.