КонсультацииОтношения в парах

Мама девушки сильно пьет. Как правильно себя вести в разговорах про её маму?

07 июл. 2020
Вася
Состою в отношениях с девушкой, живем вместе, планируем свадьбу. Она из другого города. На родине у нее осталась мать. У нее серьезные проблемы с алкоголем. Как выходные, праздники или проходит с работы вечером - сразу тянется к бутылке. Жуткие продолжительные запои. Состояние ее здоровья ухудшается и другими заболеваниями, в моменты запоев которые сильно усугубляется. Моя девушка видит эти проблемы, но иногда хочет их не замечать и тянет свою маму к нам. Даже в момент приезда она умудряется напиться. Поведение ее мамы становится причиной ссоры между нами. Как правильно себя вести в разговорах про ее маму и при этом выстроить четкую позицию, что на нашей территории такое ее поведение не позволительно?