КонсультацииОтношения в парах

Как правильно донести до девушки, что всё, что было до встречи с ней, неважно? Мне 27 лет

12 апр. 2019
Атрем
. Здравствуйте. Я мужчина мне 27 лет. Недавно столнулся с такой проблемой с девушкой. Отношения были пол года. И через пол года она спросила сколько было сексуальных портнерш. Я сказал 17. Она обиделась занесла в черный список. Вопрос. Как обьяснить человеку что это не имеет значения сколько было до. Главное что сейчас кроме нее никто не интересует

12 апр. 2019
Артем, здравствуйте. Больше такие цифры не называйте :) Шучу...
А если по-существу, то вы самостоятельно ответили на свой вопрос. Можно так и говорить:

это не имеет значения сколько было до. Главное что сейчас кроме нее никто не интересует

Что думаете? Подойдет вам такой вариант?
12 апр. 2019
Атрем
В этом то и дело. Что я понимаю это. А для нее (цитирую.. Мой лен достояние обществености.) как до нее это донести
12 апр. 2019
Никак... Если у девушки есть какие-то предубеждения относительно возможного количества бывших партнеров - вряд ли вы сможете что-то изменить в ее голове. Вообще когда взрослый человек задает подобный вопрос, то стоит задуматься. Какая ей разница, что было ДО нее?

А отвечать на подобные вопросы лучше сразу так:
это не имеет значения сколько было до. Главное что сейчас кроме нее никто не интересует

Сколько лет девушке?
А у нее сколько было партнеров до вас, вы в курсе?

Артем, здравствуйте. Вы не ответили на мои вопросы.
Данная тема для вас еще актуальна?

Артем, здравствуйте.
Я закрываю данную тему, так как вы больше не отвечаете в ней.
Если вам вновь понадобится помощь психолога, вы сможете открыть новую тему на сайте в любой момент.
Удачи вам!