КонсультацииОтношения в парах

Безразличие в моих отношениях. Что делать?

10 июл. 2020
Александра
Надеюсь на Ваш совет и помощь. Я чувствую себя так плохо, последнюю неделю, дело в том, что я нахожусь в отношениях и последнюю неделю мой молодой человек начал относиться ко мне так безразлично, говорит, что у него дела и постоянно занят, я даже ему 60 раз звонила вот поверите, что мне делать, может эти отношения вредят мне?

10 июл. 2020

Здравствуйте, Александра! Я могу Вас проконсультировать, ознакомьтесь с условиями бесплатной консультации. Согласна, что ситуация неприятна. Расскажите подробнее, какие у Вас раньше были отношения?