КонсультацииОтношения родителей и детей

После ссоры с мамой уехала в никуда. Встретившись, снова поскандалили. Как наладить общение?

16 июл. 2020
Марго
История грустная. Несколько лет назад страшно разругалась с мамой. И уехала. Реально в никуда. Мы не общались. Я нашла своё счастье. Потом стали до меня доходить слухи что она меня ищет, хочет помириться. Я тоже хотела, мы списались, стали общаться. Я её в личную жизнь не посвящала до времени. Потом мы встретились. И у нас произошёл скандал и теперь не знаю, получиться ли у нас когда либо наконец помириться.

16 июл. 2020

Здравствуйте, Марго!

Я готова предоставить вам бесплатную консультацию, просьба ознакомиться с условиями ниже

16 июл. 2020
Марго

Дать мне вполне подходит. Здравствуйте.

16 июл. 2020
Марго

Здравствуйте

16 июл. 2020

Если вы готовы начать, сформулируйте, пожалуйста, что бы вы хотели получить в результате этой консультации.

16 июл. 2020
Марго

Да я не знаю что саней и почему мы не можем никак договориться. Как подходы что ли найти...

16 июл. 2020

Расскажите немного о себе и своей семье, как складывались ваши отношения в детстве и сейчас

16 июл. 2020
Марго

Она страшно деспотична всегда была. Моего мнения не было. Собственно поэтому и поругались. Все строем и по расписанию. В остальном как у всех наверное.

16 июл. 2020

У всех очень по разному, если вы хотите разобраться именно в своей ситуации, важно то, как было у вас.

Все строем и по расписанию.

Так было всегда, даже в вашем раннем детстве?

16 июл. 2020
Марго

Да. Просто в раннем Этторе обсуждаешь но со временем конечно это становится неприемлемо

16 июл. 2020

Марго, расскажите, что произошло между вами сейчас?

У нас произошёл скандал и теперь не знаю, получиться ли у нас когда либо наконец помириться.
16 июл. 2020
Марго

Ну мы давно не виделись, в моей жизни произошло много изменений. Я влюбилась в девушку. Собственно из за этого...

16 июл. 2020

Какую реакцию эта новость вызвала у вашей мамы?