КонсультацииОтношения в парах

Не могу расположить к себе девушку

16 июл. 2020
Яша
Проблемы в расположении к себе девушки. Все начиналось хорошо, а потом она начала отдаляться и прервала общение. Видел как она вылезала из машины ухажера.

16 июл. 2020

Здравствуйте, Яша! Ознакомьтесь с условиями бесплатной консультации. Расскажите, почему так произошло, что девушка начала отдаляться и прервала общение? Что бы Вы хотели сейчас от этой девушки?

18 июл. 2020
Яша

она все хуже и хуже общалась. По итогу сейчас совсем не хочет общаться. Как к вам можно на консультацию попасть? И как посеять нужную мотивацию сейчас? Не знаю как уйти от вопроса что делать)))

18 июл. 2020
Яша

она все хуже и хуже общалась. По итогу сейчас совсем не хочет общаться

18 июл. 2020
Яша

Извините копирую

Приехал подарить розу

Яма

13 июл в 2:08

Алексей вас до 20 не будет?

У нас с вами консультация была. По вопросу девушки. Я посеял интерес

Подал его но где то косанул. И она все хуже и хуже общалась. По итогу сейчас совсем не хочет общаться. Как к вам можно на консультацию попасть? И как посеять нужную мотивацию сейчас? Не знаю как уйти от вопроса что делать)))

Яма

13 июл в 2:08

Вчера приехал привез ей розу а она из джипа какого то типа вылезает

Яма

13 июл в 3:01

Я потом поднялся к ней и спросил про джип. Она говорит я свободная женщина и уже тогда давай не будем общаться. Говорит я сильнее ее и подавляю. Я ответил что у нее состояние улучшается и ей хорошо она согласилась и говорит что потом домой приезжает и думает и ей кажется это все не ее. При этом она говорит со мной невозможно потому что я знаю как обращаться с женщинами. Когда спросил вот я напишу ты что не ответишь? Она говорит отвечу. И в конце тоже психанула говорит ну раз не возьму трубку ну на второй раз возьму или на третий. Говорит я слишком давлю часто. Не понимаю что происходит. Говорит подарки то ей нравятся. Как могут не нравится цветы но нервничает потом. При встречах нервничает и вообще не хочет видится

Я психанул уже сказал что я все решил и все равно буду ухаживать. Вопрос извечный))) что делать? Капец я аж охренел когда она из джипа вылезла. Говорит лучше тебе один раз больно сделать. Типа она подумала и со мной точно не получится отношений. Еще сказала что узнала меня м новой стороны что я такой настойчивый. И ее это ужасает. Да и я ее спросил. Я тебе внешне нравлюсь? Да. Как мужчина нравлюсь? Да. Сексуально привлекаю? Да. Говорю а в чем же дело? Я не смогу тебе дать того что ты хочешь. Были предыдущие отношения на 8 лет также. Парень давил и она с ним. Понимает что мы разные люди но картинки пересекаются. Нет ко мне чувства как к какому то парню когда она влюбилась но по итогу пошла за другим

18 июл. 2020
Яша

На данный момент она сказала что вообще не будем общаться даже как дела

И на след день писала как я и как себя чувствуюпри этом говорит что подумала и у нас точно ничего не выйдет

18 июл. 2020
Яша

Я хочу с ней серьезных отношений

18 июл. 2020
Яша

Раньше она сама говорила что дорожит нашим общением а сейчас...

18 июл. 2020
Яша

Говорит что испытывает чувство вины после наших встреч. Когда она без меня

18 июл. 2020

Сейчас Вы выбрали бесплатную консультацию, которая проходит в формате переписки на этом сайте. Могу предложить видеоконсультацию в Skype, для записи нужно написать мне в личные сообщения. Что Вы имеете ввиду под мотивацией, для чего Вам нужна сейчас мотивация?

18 июл. 2020
Яша

Это отдельный вопрос.

Давайте пока по поводу девушки

Пока не хочу в скайп. Непонятно можете ли вы помочь

18 июл. 2020

Да, хорошо. Ответьте на вопрос выше.

18 июл. 2020
Яша

Нет мотивация не нужна

18 июл. 2020

Давайте определимся с целью консультации. Что для Вас сейчас важно? Попробуйте сформулировать конкретную цель

18 июл. 2020
Яша

Завоевать расположение и доверие девушки.

19 июл. 2020

Скажите, в чём выражается то, что Вы сильнее её и подавляете (цитирую ее слова)? Как Вы думаете, может ли это быть причиной того, что она отдалилась?

19 июл. 2020
Яша

Может. Деталей не знаю. Говорит что это не ее желания а мои. И когда она приезжает домой начинается чувство вины и она отдаляется

20 июл. 2020

Какие у Вас желания? И какие у неё, на Ваш взгляд? За что именно начинается чувство вины?

20 июл. 2020
Яша

Я не знаю ща что вина у нее. Мои желания я описал. У нее откуда я знаю