КонсультацииОтношения в парах

Не могу забыть девушку

07 мар. 2016
Просто Виталий.
Здравствуйте. Расстался, с девушкой. Виноват сам, испугался переехать к ней (тянул долго),когда решился (уволился,все бросил) она закрылась от меня. Не отвечает, ни на звонки, ни на письма, поговорить через знакомых не получается. Она очень близкий мне человек по интересам, по характеру. Чувствую что мой человек. Встретиться и поговорить не могу -причина расстояние сейчас в 8 тыс км и не знания адреса .(У нее сейчас новые отношения, при этом с ее слов продолжать он их не намерена, собралась жить одна через какое то время) Прошло уже полгода, думал забуду, уйду в работу ну с каждым днем только хуже, уже практический не сплю, купил успокоительных, потерял интерес ко всему. Мне 38 лет, до этого был в браке, есть ребенок.(такого как сейчас не было) У не так же 2 детей. школу закончили в прошлом году.

07 мар. 2016
Инга
Просто Виталий., здравствуйте.
Подскажите пожалуйста сколько лет девушке? Как познакомились? Сколько времени встречались?
07 мар. 2016
Просто Виталий.
Инга, познакомились в онлайн игре, она ровесница. По этой причине общался с ней. где то около года в игре. Не видел ее, внешний. Только через год она дала скайп и контакты. Затем встретились я к ней приехал, сначала в отпуске потом еще несколько раз ездил к ней. У меня сын остался от первого брака живет со мной. Вместе с ним ездили она очень хорошо приняла его, в прошлом году был в мае у нее, договорились что приеду в сентебре на совсем, вместе с сыном Ну в сентебре не смог по хорошему уволиться, дали уволиться только в конце октябре. все это время пытался с ней поговорить, Она как отключилась и не шла на контакт. сменила телефоны. и уехала в другой город. В январе смог поговорить с ней, спросил как она? она ответила что снимает в другом городе, работает, есть отношения ну человек который рядом пьёт ,и не надежен, и возможно она в мае все бросит и будет одна жить. Я сорвался начал ей объяснять, что бы она не портила жизнь, пытался вернуть ее. Она опять все отключила. и все что я написал ей дала это му приятелю своему, И больше на контакт не выходит (3,5 года в общей сложности были знакомы)
07 мар. 2016
Просто Виталий., психолог ответит через некоторое время и разберёте подробнее Вашу ситуацию и что можно сделать. Следите за темой.
07 мар. 2016
Просто Виталий., добрый день!
Расскажите о себе. Чем Вы занимаетесь? Расскажите подробнее о Ваших отношениях.
Как много времени Вы проводили вместе с девушкой в живую?
Какие у Вас, вообще, были с ней отношения? Какие договоренности?
Почему она не выходит на контакт? Чем она это Вам объяснила?
Как Вы пытались ее вернуть?
07 мар. 2016
Просто Виталий.
Здравствуйте, Ольга. Работаю на жд дороге, как выше написал, познакомились в игре, и общались через скайп. Ездил к ней 1 раз в 6-7 месяцев, был у нее по 2 месяца примерно (где -то около 3 лет такие отношения) ,Общались в это время как семья, ездили на природу, делали ремонт, она начала настаивать что бы я переехал к ней где то через год после встрече и такого общения. У меня несовершеннолетний ребенок, и работа тут, там работы не было по моей специальности я не мог решиться. Ребенка она была готова принять. В прошлом году когда приехал в мае, договорились что я приеду в сентябре на совсем вместе с сыном, По ряду причин, из -за работы, я не смог уволиться в сентябре, написал ей что уволился ну смогу уйти только в октябре примерно месяцем позже Она прекратила общения, и молча порвала контакты. В январе в одной из соц сетей я сумел написать ей, мы с ней пообщались она сказала что устала ждать, рассказала что работает в другом городе ей это не нравиться, есть отношения с мужчиной ну отношения не те что она искала. Я сорвался начал ей писать с просьбой простить мое поведения, отчасти унижался, готов хоть завтра быть с ней. Она молча отключилась, я пытался ей дозвониться, писал куда только можно пытался до кричаться до нее, она на не шла на общения со мной. Отношения были очень хорошие, она человек очень близкий мне. Пробовал занять себя работой не получается прихожу домой все мысли об ней, думаю вспоминаю, сейчас стал просыпаться ночью Дальше только хуже, отношения с другим человеком наладить не могу, ни чего не интересно, ребенка забросил. Не разговариваю не с кем. Очень охота доказать ей на деле что я тот человек который ей нужен. Просил поговорить с ней 5 мин, она передала трубку человеку который сейчас живет. Мне хотелось бы узнать есть ли какой способ вернуть отношения с ней. Потому что забыть не получается и готов на все что бы восстановить отношение с ней.

Думал может ей время дать, определиться. не лезть к ней. Ну боюсь что у них отношения будут только крепче. Да и сейчас, она увидела на сколько я слабый, и такое чувство что боится меня. Я не могу объяснить ей в чем на самом деле. Готов доказать на деле
07 мар. 2016
@Просто Виталий, Ваша подруга на текущий момент Вас не выбирает.
Вы ей сделали предложение. Она отказывает, и это не важно по какой причине и каким способом...
Вам, сейчас, важно восстановить себя и устроить свою жизнь.
Вы готовы работать в эту сторону?
07 мар. 2016
Просто Виталий.
Да, думал забуду ну ни как не выходит, ведь полгода прошло, я и отношения новые пытался завести и в работу уйти и не думать. Ну все ровно прихожу к тому что она тот самый человек. Не могу переломить себя, все испробовал. Встаю ночью и думаю. Готов на руках носить и пыль сдувать
07 мар. 2016
Просто Виталий., у Вас не получается ее забыть, .так как Вы не принимаете то факт, что она Вам отказала.
Вам нужно пережить эту потерю, отпустить, .и тогда Вы сможете начать новые отношения. Вас нужен пережить боль, обиду, вину и другие чувства, и тогда Вам станет легче и Вы сможете устраивать свою жизнь. ..
У Вас есть возможность походить на личные консультации к психологу?
08 мар. 2016
Просто Виталий.
На консультацию у меня нет возможности придти по этому и задал вопрос вам.
Просто понимаю, что она через какое то время опять будет одна, она это сама написала. Рядом с ней человек который выпивает, а она это единственное, что не любит в людях. Она по характеру предельно честная даже в мелочах ни когда не врет. Да еще это шараханья от меня, не желание нормально поговорить, объясниться. Я своим поведением когда стал навязываться и приставать, возможно не правильно поступил? Ну просто я искренний считаю что родней и ближе у меня в этой жизни ни кого не было. Вот наверно по этому и не мог ее отпустить, Я же сделал как она хотела уволился и поехал к ней, решился!.Недопонимание в несколько дней, разрушили отношения и 4 года жизни. Вот почти полгода не живу, а существую. Вы наверно правы, нужно ее отпустить, взять себя в руки. Все ровно я для нее как человек умер. Начну двигаться дальше ! Спасибо вам !
08 мар. 2016
Просто Виталий., для того, чтобы смочь отпустить девушку. Вам нужно освободиться от непережитых эмоций. Самому это сделать сложно, именно поэтому я написала о психологе. Но ту и выбор за Вами...
Вам, сейчас, .нужно найти поддержку среди друзей.
Вы пишите, что она единственный близкий человек, а потому как она Вас отказала, Вам становиться не невыносимо.
Вам нужны хорошие друзья, с которыми Вы можете выговариваться, которые Вас выслушают. ...
Вам также нужно заняться каким- то интересным делом для Вас.
У Вас есть хобби?
Я своим поведением когда стал навязываться и приставать, возможно не правильно поступил?

Я думаю Вы поступили правильно, просто, она по какой'то причине выбирает жить без Вас сейчас. Даже, если она будет одна, она может не согласиться с Вами на отношения.
Вам нужно научиться жить счастливо и без неё.
08 мар. 2016
Просто Виталий.
Спасибо, Ольга ну хороших друзей нет, а выкладываться перед малознакомыми мне очень неприятно.
Родственников тоже мало, и они дистанцируются от меня давно Занял себя работой, ну даже домой идти страшно, страшно свет выключать, страшно просыпаться. я думаю вы понимаете меня. Сегодня попробовал написал ей, извинился за поведение, пообещал больше не доставать ее, поздравил с праздником. в ответ получил спасибо. Буду жить, дальше. А там как время покажет. Полностью вычеркнуть из жизни не получиться даже если захочу.,Для себя решил выждать, привести себя в порядок, как то определиться, начать отношения.
08 мар. 2016
, Ольга ну хороших друзей нет, а выкладываться

Ну а что мешает Вам найти этих хороших друзей?
Для любого человека важно иметь хорошую опору в жизни, и это от Вас зависит есть у Вас это или нет.
Работа не может заменить человеческого тепла!
Найдите друзей, займитесь чем-то приятным для Вас. Что Вы любите, рисование, танцы, что угодно, что доставляет Вам радость.
Это поможет Вам восстановиться.
А дальше уже будет видно. Девушка знает, что Вы готовы к отношениям с ней. Если она передумает, она в выйдет с Вами на связь. ..
Или Вы после того, как приведете себя в порядок и позвоните ей, она может совсем по другому отреагировать
Вот такая зависимость, как у Вас сейчас может пугать женщину.
08 мар. 2016
Просто Виталий.
Спасибо большое, вы мне очень помогли, да и наверно высказаться надо было.
С праздником вас 8 марта! и еще раз огромное спасибо!
08 мар. 2016
Пожалуйста,! Будут вопросы пишите!
Спасибо за поздравления!
08 мар. 2016
Просто Виталий., приятно слышать такие слова "вы мне очень помогли" :) Это позитивно и наша команда всегда рада этому

Будет время заходите к нам почаще. Есть интересные разделы "В кафе у Фрейда", где Вы сможете пообщаться на любые темы, "Психологи говорят" - полезно и интересно

Всего наилучшего Вам!