КонсультацииОтношения в парах

Не могу забыть девушку

21 июл. 2018
Дмитрий 2327
Здравствуйте, такая ситуация. Меня зовут Дмитрий. Два года назад познакомился с девушкой, начали общаться. Оказалось, что работаем в одной строительной организации, но она должностью выше. Я электрик, она прораб, но не у меня. Мне 27, ей 30, она замужем и есть дочь (7 лет). Муж у неё начальник участка, и зарабатывает довольно больше меня. Общались мы с ней довольно тесно, встречались, был секс. Но она любит мужа и не хочет рушить семью свою, говорит, всё что было между нами-только игра. А я её безумно люблю. Были ссоры, мирились.
Просит меня забыть её, говорит что я маниакально к ней отношусь. А я не могу её забыть, и не хочу. Пробовал отвлечься на других девушек, но не вышло, постоянно думаю о ней. Прям зациклился. Уже не знаю что и делать. Прошу совета у вас.

21 июл. 2018
Дмитрий 2327, Дмитрий, здравствуйте!
Рекомендую прочитать про зависимые отношения
Какой результат ожидаете от консультации?
21 июл. 2018
Дмитрий 2327
Ожидаю, что смогу побороть зацикленность и зависимость на людях
25 июл. 2018
Дмитрий 2327, здравствуйте,
Вы пишете что женщина не хочет поддерживать с Вами отношения, а Вы
Ожидаю, что смогу побороть зацикленность и зависимость на людях

Тогда стоит понять что именно вызывает у Вас зависимость и на чём именно Вы зацикливаетесь? Когда Вы думаете об этой женщине, что Вы обычно себе представляете?