КонсультацииТревоги. Страхи. Фобии

Плохие сны. Как избавиться от кошмаров?

17 июл. 2020
Диана
Беспокойство из-за плохих снов, снятся кошмары на протяжении последнего месяца. Мне 23 года, женский пол, не замужем.

17 июл. 2020

Здравствуйте, Диана. Сны - это переработка мозгом наших дневных переживаний. Расскажите немного больше о себе и своей жизни пожалуйста - Вы учитесь или работаете, живете одна или с семьей? Что в жизни происходит в последние месяцы, возможно какое-то психологическое напряжение, сложности, нерешенные проблемы?