КонсультацииОтношения в парах

Тяжёлые отношения. Влюблена в девушку, навязываюсь ей

17 июл. 2020
Ксения
Я влюблена в девушку уже 6 месяцев. У нас тяжелые отношения, мы обе уверены что нам не быть вместе, но я продолжаю навязываться, не могу без неё. Мне не 18, а 13, но нужна помощь.

18 июл. 2020

Здравствуйте, Ксения! Сочувствую Вашим переживаниям, но на нашем сайте психологи не консультируют лиц младше 18 лет. Советую Вам вместе с родителями обратиться к психологу по месту жительства. Также Вы можете позвонить по по анонимному телефону 88002000122 (единый общероссийский телефон доверия для детей и подростков).