КонсультацииОтношения родителей и детей

У мамы любовник-извращенец. Не могу с этим смириться

19 июл. 2020
Николай
С помощью некоторых наблюдений в течении последних месяцев, я обнаружил, что у моей мамы есть любовник, если это можно так назвать. Дело в том что мне лет немного только, и вообще история моего рождения мне не очень понятна, так как об этом умалчивается... У меня есть папа конечно, но я его видел редко и только у машины и он оборачивался... В общем она случайно не заблокировала телефон и я прочитал переписку с ее бывшим коллегой. Оказывается они друг друга любят и втайне ездили в поездку пока меня не было, и там было описание полового акта, причем в извращенских понятиях. Мало того при нашей бедности они хотят ребенка и она скрывает названия лекарств. В общем держит меня за дурачка. И ещё я учусь в кадетке, что меня очень мучает, как тюрьма. Я хочу уйти, даже возможность куда есть, но она говорит что типо ещё поучись, я пока не могу. Ага конечно... Сейчас ночь 3 точно когда я не могу нормально уснуть. Это я считаю предательство, но сказать об этом боюсь. Честно признаюсь, я хочу покончить с собой, раз я никому в этом мире не нужен, а устои семьи обнулены в нашем мире получается...

19 июл. 2020

Здравствуйте, Николай! Сочувствую Вашим переживаниям и советую обратиться к психологу по месту жительства для получения очной консультации. Также Вы можете позвонить по по анонимному телефону 88002000122 (единый общероссийский телефон доверия для детей и подростков).