КонсультацииОтношения родителей и детей

Мама общается с уголовником. Как это принять? Смириться или бороться?

16 мая 2020
Арина
Моя мама общается с мужчиной, который сидит в тюрьме. До нее не доходит, что это плохо и опасно. Мне 20, моей сестре 6. Наш папа умер год назад. Мама говорит что ей плохо и в душе у нее пустота. Но это не просто общение, они говорят о любви и о чувствах. Она не слушает ни меня, ни маму свою, ни брата, ни сестру... Смириться или бороться?

17 мая 2020

Арина, добрый день. Если консультация для вас актуальна, ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями бесплатной консультации. Уверена, вашу проблему можно решить. Готовы ли вы начать работу? Я бы хотела уточнить у вас кое какие детали.