КонсультацииОтношения родителей и детей

Мама общается с уголовником. Как это принять? Смириться или бороться?

16 мая 2020
Арина
Моя мама общается с мужчиной, который сидит в тюрьме. До нее не доходит, что это плохо и опасно. Мне 20, моей сестре 6. Наш папа умер год назад. Мама говорит что ей плохо и в душе у нее пустота. Но это не просто общение, они говорят о любви и о чувствах. Она не слушает ни меня, ни маму свою, ни брата, ни сестру... Смириться или бороться?

17 мая 2020

Арина, добрый день. Если консультация для вас актуальна, ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями бесплатной консультации. Уверена, вашу проблему можно решить. Готовы ли вы начать работу? Я бы хотела уточнить у вас кое какие детали.

Условия консультации
1.Я готова вместе с Вами поисследовать ваш вопрос, если мы договоримся о результате нашей беседы, и я считаю, что этот результат достижим в переписке за приемлемое время;
2.Мне важна ваша открытость, ответы на все мои вопросы и готовность достичь результаты.
3.Бесплатная консультация проводится в течении трёх дней с момента моего первого ответа. Потом она закрывается.
4.Текстовая консультация имеет краткий формат и не гарантирует глубинную проработку вашего запроса
5.Глубинная проработка проблемы, ее устранение и качественные внутренних е изменения возможно только в индивидуальной работе на платной основе
5.Для записи на платные сессии обращайтесь в личные сообщения
6.Форматы консультаций:
-личная переписка - 500 руб за день работы(отвечаю минимум 3 раза в день)
-сессия онлайн на любой удобной платформе - 1500 руб